Разбитое лицо и травмы головы: в Бердянске сцепились в драке несовершеннолетние девушки

В пресс-службе региональной полиции сообщили, что в воскресенье, 13 февраля рано утром во дворе одного из общежитий произошла драка.

Патрульные полицейские, которые отправились по вызову, быстро справились с конфликтом, установив при этом всех его фигурантов.

Оказалось, что спор, быстро переросший в драку, произошёл между девушками 2005-го 2008 годов рождения. В итоге одна из девушек была травмирована: 13-летний подросток получил повреждения головы и лица.

На данный момент правоохранители решает вопрос, открывать ли уголовное производство по статье 125-й Уголовного кодекса Украины, которая карает за нанесение лёгких телесных повреждений

Полицейские продолжают следственные действия и просят родителей следить за кругом общения своих детей, а также тем, как они проводят свой досуг.

Ранее сообщалось, что в Запорожье водитель одной из служб такси после того, как ему сделали замечание пассажиры, набросился на них с кулаками. Как сообщают пользователи в местных социальных сетях, неуравновешенный таксист избил своих клиентов за преждевременный простой.

Также мы писали, что в Одессе между пассажирами трамвая из-за правил карантина, введённых в связи с коронавирусной инфекцией, произошла потасовка, которая началась после того, как одна из женщин отказалась надевать в общественном транспорте медицинскую маску.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости