Уносили на руках: норвежская биатлонистка грохнулась в обморок за километр до финиша. Видео

На Олимпиаде в Пекине биатлонистка из Норвегии Ингрид Тандревольд во время соревнований шла в тройке лидеров, однако когда лыжницы уже были на последнем круге, норвежская спортсменка замедлила ход, упала и осталась лежать недвижимой.

Позже стало известно, что биатлонистка не выдержала нагрузки и связано это с большой высотой (1600 м), в месте, где проходили соревнования. пишет The Sun.

В итоге тренерам и другим биатлонистам пришлось уносить девушку на руках. Отмечается, что за три дня предобморочное состояние спортсменки зафиксировано уже во второй раз. В пятницу, 11 февраля спортсменке тоже понадобилась помощь после прохождения 7,5 километровой дистанции.

Ранее сообщалось, что россияне устроили настоящую истерику в ответ на протест украинского спортсмена Владислава Гераскевича, который украинец устроил на олимпийских играх в Китае. 23-летний украинец выступил в квалификации, он подошел к видеокамерам и показал плакат с надписью «Нет войне в Украине».

Также мы писали, что Анастасия Шаботова – чемпионка Украины по фигурному катанию, – отказалась давать интервью российскому изданию Спорт-экспресс.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости