Британская газета назвала "точное время вторжения России в Украину"

Британская газета The Sun, ссылаясь на высокопоставленные источники, в том числе и американскую разведку, пишет что Российская Федерация якобы намерена вторгнуться в Украину 16 февраля в три часа утра, нанеся нанеся массированный ракетный удар с участием 200 000 военнослужащих.

Автор материала уверен, что  подготовка ко вторжению якобы будет продолжаться, несмотря на сообщения о том, что Россия отводит часть войск от украинской границы.

"Американская разведка сообщила, что наиболее вероятное время отдачи приказа Путина — три часа утра (час ночи по британскому времени)", — пишет  The Sun.  

Издание Mirror также со ссылкой на свои источники в американской разведке, сообщает, что завтра в 3 ночи "могут быть нанесены" авиаудары по командным пунктам, за которыми последует танковое наступление, а корабли атакуют побережье, пишет "Политика Украины".

Ранее сообщалось, что минобороны РФ заявило об окончании учений на юго-западе страны и возвращении войск в места постоянной дислокации. Вместе с тем, российский оппозиционный ресурс Conflict Intelligence Team, который исследует передвижения российских войск, считает, что армию от границ Украины никто не отводит.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости