"Боль не проходит": украинский ведущий рассказал о трагической гибели дочери. ВИДЕО

Известный украинский ведущий Константин Грубич рассказал, как они с супругой сумели пережить смерть своей 17-летней дочери Оли.

Как сообщает Politeka.net, об этом и ведущий "1+1" Константин Грубич рассказал в эфире программы "Твій день". По его словам, эта боль утраты никогда не проходит.

"Прошло уже не мало лет, но эта боль не проходит. Говорят, что когда человек уходит, то нужно избавиться от вещей. Вот мы с женой до сих пор не решили, что делать с вещами нашей дочери. Потому что руки не поднимаются", - поделился Константин.

По его словам, только после смерти дочери, он узнал, что она писала стихи, вела дневник. Накануне трагедии - уничтожила все его страницы. 

Отметим, что 17-летняя дочь Константина Грубича погибла в результате ДТП, когда шла домой от метро. Ее сбил автомобиль. За ее жизнь три недели боролись врачи, но, к сожалению, все усилия оказались тщетными и она скончалась 12 июля 2014 года.  

Напомним, на Николаевщине произошло смертельное ДТП, в котором погибли сразу пять человек, в том числе ребенок 7-8 лет. Авария с участием Toyota и MAN произошла на трассе Киев – Одесса, недалеко от села Курячьи Лозы. 

Также напомним, что в дорожно транспортное происшествие попал автобус на автодороге «Сумы-Пирятин», около села Вишневое Лубенского района (Пирятинская тергромада) на Полтавщине. Травмированы одиннадцать человек.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости