Алина Паш сняла свою кандидатуру с участия в Евровидении

Стало известно, что Алина Паш снимает свою кандидатуру с участия в Евровидении. Об этом она рассказала в своем Instagram.

"Я артистка, а не политик. У меня нет армии пиарщиков, менеджеров, юристов, чтобы противостоять всей этой атаке и натиску, взломам моих социальных сетей, угрозам. А также абсолютно неприемлемым формулировкам, которые позволяют себе люди, не разобравшись в ситуации и забыв о достоинстве каждого гражданина Украины. Я не хочу этой виртуальной войны и хейта. Главная война сейчас - это внешняя, которая пришла в мою страну в 2014 году. Я не хочу дальше быть в этой грязной истории. С тяжелым сердцем я снимаю свою кандидатуру как представителя Украины в конкурсе Евровидение. К сожалению. Мне действительно очень жаль", - написала она. 

Алина Паш свяжется с Общественным для подписания необходимых документов.

На данный момент у артистки 79,2 тысячи подписчиков в социальной сети Инстгарам. Поклонники встревожены этой новостью и стараются всяческие поддержать ее.

Вместе с тем, ситуация в Украине остается напряженной. Минобороны РФ заявило об окончании учений на юго-западе страны и возвращении войск в места постоянной дислокации. Вместе с тем, российский оппозиционный ресурс Conflict Intelligence Team, который исследует передвижения российских войск, считает, что армию от границ Украины никто не отводит.  Президент Украины Владимир Зеленский в комментарии ВВС также заявил, что Украина не наблюдает отвода российских войск от границ Украины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости