"Все серьезно": в Сеть выложили полное видео "подготовки к войне" в России

Не так давно в интернете появилось видео, в котором показана якобы подготовка России к масштабному вторжению в Украину.

Напомним, на этом видео молодой человек сидит возле иллюминатора самолёта и рассказывает, что его мобилизовали на предстоящую войну, пишут vesti.

Рассказчик утверждает, что ему кажется, что впереди – война и всё «очень серьёзно». При этом видеоролик быстро распространился в разных группах в социальных сетях и был дополнен подписью, что вторжение РФ в Украину состоится 16 февраля.

Сейчас в сеть попал полный вариант этого видеоролика. Автор говорит на камеру, что у него через 20 минут якобы заберут телефон, а их собрали четыре часа назад, велели явиться на аэродром и захватить с собой все, что есть из оружия. Сейчас, говорит автор на камеру, мы летим в сторону Москвы, а что будет дальше – непонятно.

Однако, после того, когда включается свет, становится понятным, что вместо иллюминатора самолёта на видео – работающая стиральная машинка.

Видео можно посмотреть по этой ссылке.

Ранее сообщалось, что спикер Пентагона Джон Кирби не подтвердил начало вторжения РФ на территорию Украины 16 февраля.

"Я не в состоянии подтвердить эти сообщения", – заявил он, комментируя информацию о том, что 16 февраля ожидается начало вторжения России на территорию Украины.

Также мы писали, что известный украинский журналист Юрий Бутусов раскритиковал действия украинских властей в целом и президента Украины Владимира Зеленского в частности в связи с ситуацией, сложившейся вокруг Украины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости