Эксперт: Бурба испугался вторжения РФ и сбежал в Дубаи

Об этом политолог Игорь Чаленко рассказал на своей странице в Facebook.

«В этой всей катавасии с отъездами-возвратами публичных лиц на фоне угрозы вторжения потерял из виду одну фигуру… А куда девался господин Бурба?

В СМИ и телеге пишут о том, что «разведчик всех времен и народов» свалил… Вот так просто. Не найдешь его на территории нэньки. А как же честь офицера? Я понимаю, он сейчас частное лицо и может лететь с семьей в Дубай. Да еще и сделал это предварительно 10 февраля», – пишет он.

Кроме того, политолог отметил, что такие действия окажут негативное влияние на перспективы политической карьеры бывшего контрразведчика.

«Но вполне очевидно, что после отставки из него наскоро лепят политика. Это, значит, столько часов эфирного прайма и многочисленных интервью пропало? Ибо никто из патриотических кругов не проголосует за труса. Бурбе после такого нет смысла окучивать выбранную аудиторию. Хотя есть для него выход. Он может из Дубая улететь в Испанию к господину Киве и предложить партийное сотрудничество. ОПЗЖ уже не первый раз брать к себе человека, который служил Украине, а затем диаметрально изменил собственные взгляды», – резюмировал Чаленко.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости