Блогерша из Украины в День единения разозлила сеть, назвав себя россиянкой. Видео

Известная скандальными высказываниями блогерша София Стужук вновь привлекла внимание общественности скандальными заявлениями.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский объявил 16 февраля 2022 года Днём единства. Именно в этот день блогерша разместила на своей странице в Instagram видеоролик со странными высказываниями, пишет РБК.

На кадрах видно, как девушка, у которой более 5 млн подписчиков в социальной сети, в одном из магазинов одежды общается со своей подругой, а в подписи к видео указано – «Осторожно, россияне в Дубае».

Фолловеры Софии возмутились из-за этого контента, однако девушка решила не комментировать свое высказывание, отвечая на неудобные для нее вопросы, а просто стерла кадр, вызвавший скандал, из своего сториз.

Ранее одесская блогерша missverona попала в скандал, взорвавшись оскорблениями в сторону Украины и аэропорта "Борисполь".

Также мы писали, что во Львове местные, франковские, тернопольские и черновицкие блогеры устроили грандиозную БДСМ-вечеринку в день, когда вся страна вспоминала жертв Голодомора.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости