Россияне сняли на камеру жестокую расправу над енотом. Видео

В России двое охотников с особой жестокостью убили енота: сначала они переехали его машиной, а затем – добили ногами.

Как сообщает российский Telegram-канал BAZA, видеокадры с издевательствами над несчастным животным были опубликованы в социальных сетях.

На этих кадрах можно увидеть, как мужчина кладёт енота под колеса машины, а затем переезжает ему голову. После этого россиянин бьёт енота ногой несколько раз, а после этого выбрасывает тело животного в сугроб.

Опубликованные кадры вызвали волну гнева, местные полицейские начали проверку. Сами герои видеоролика сообщили журналистам, что не собирались издеваться над животным и хотели его добить, чтобы оно не мучилось.

Они утверждают, что первой енота обнаружила охотничья собака, которая его придушила. После этого, якобы, тело животного положили в машину, предполагая, что енот уже мёртв. Однако через некоторое время животное начало шевелиться и его решили добить, чтобы он не мучился.

Ранее сообщалось, что в России зоозащитников и простых людей возмутило видео, размещенное на одной из страниц в Instagram. В городе Новокузнецк мужчина поймал маленького медвежонка, после чего посадил его на цепь и натравил на несчастное животное своих собак.

Также мы писали, что в Украине ужесточили правила поведения с животными. В некоторых случаях за жестокое обращение украинцам может грозить тюрьма.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости