В Бердянске мужчина "уснул" и разбил головой дверь в маршрутке. Видео

В Бердянске произошёл странный случай в местный маршрутке: вечером, 17 февраля пассажир во время движения маршрутного автобуса номер девять уснул во время движения транспорта.

Причём, уснул так неудачно, что упал и разбил стекло головой. Водитель оперативно остановился, с помощью других пассажиров пострадавшего вытащили, посадили на заднее сиденье, после чего вызвали скорую помощь и полицейских, пишет местное издание pro.berdiansk.biz.

При этом медики, приехавшие на вызов, констатировали, что на мужчине не было ни царапины, чего нельзя сказать о транспортном средстве.

Утверждается, что сам посажен своей вины не отрицает, а компания-перевозчик собирается требовать с него компенсацию за повреждённую маршрутку.

По предварительным данным, сумма убытков, нанесённая пассажиром, практически равна заработной плате водителя маршрутки. Разбирательством этого дела продолжает заниматься полиция.

Ранее сообщалось, что водитель маршрутного микроавтобуса в Кропивницком умер за рулём прямо во время движения.

Также мы писали, что в Черновцах в одной из маршруток водитель хамски повёл себя по отношению к девушке и едва не выгнал её из салона транспортного средства. Причиной недовольства водителя послужило то, что девушка не имела при себе мелких купюр для оплаты проезда.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости