"От***ись от Украины": Христина Соловий поставила на место зарвавшегося россиянина

Популярная украинская певица Христина Соловий пожаловалась на рэпера из России Пашу Изотова, который, как утверждает исполнительница, украл её песню под названием «Тримай».

После этого с ней связался автор YouTube-канала Влад, на котором клип рэпера был опубликован семь лет назад, и стал угрожать Кристине, однако девушка быстро поставила его на место, пишет РБК-Украина.

На своей странице в Instagram певица показала фанатам переписку с россиянином, из которой следует, что сначала Влад заявляет, что никто у украинской певицы не пытался украсть её композицию. Далее он заявил, что именно благодаря песне Паши Изотова под названием «Нежно» о композиции украинской певицы вновь начали вспоминать. После этого владелец YouTube-канала начал угрожать Кристине и написал: «Если вы хотите войны, вы её получите и пожалеете, что написали об этом».

В ответ Соловий эмоционально написала: «От***тесь от меня, от нас, от украинской музыки и Украины».

Поклонники в основном поддерживают позицию украинки и пишут в комментариях, что с россиянами именно так и нужно разговаривать, особенно с теми, кто в наглую ворует чужое творчество.

Ранее сообщалось, что в социальных сетях разразился громкий скандал между российской телеведущей Ксении Собчак и музыкантам и певцом Сергеем Шнуровым. Причиной этого скандала стал выход нового клипа группировки «Ленинград», который называется «Шмарафон».

Также мы писали, что в Киеве известный украинский бренд аксессуаров «Брень» угодил в скандал после того, как выпустил серёжки в виде советской символики. В социальной сети Instagram были опубликованы фотографии неоднозначного аксессуара: в ассортименте интернет-магазина появились серёжки, которое производитель позиционировал как унисекс.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости