Часы Шойгу показывают 12:47: как в Кремле сыграли спектакль с заседанием "у Путина". ФОТО

Путин собрал заседание Совбеза РФ. Предполагалось, что оно будет экстренным. При этом лидер РФ отметил, что собрал всех срочно, поэтому не все даже знали о теме заседания.

Однако часы министра обороны РФ Сергея Шойгу раскрыли , что прямой эфир - не более чем очередная ложь Кремля. А заседание проходило в режиме прошлого времени, пишет Обозреватель.

Зрители онлайн-трансляции заметили странности, если не сказать больше "прямого эфира". Так, Шойгу засветил часы, на которых было 12:47, что никак не соответствовало московскому времени трансляции.

Вывод: весь этот спектакль идет в записи, заседание прошло задолго до того, как Пушилин и Пасечник попросили признать их террористические группировки.

Еще один интересный момент - проболтался руководитель внешней разведки Сергей Нарышкин. Он призвал членов Совбеза РФ включить "Л/ДНР" в состав России, на что сам Путин усмехнулся и заявил: "Мы здесь такого не обсуждаем".

Напомним, главари самопровозглашенных "Л/ДНР" Пушилин и Пасечник обратились к президенту РФ Путину с просьбой признать независимость "республик".

Мы сообщали основные тезисы выступления Владимира Путина на Совбезе РФ.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости