Масштабное ДТП на Донбассе: есть жертвы

На Донбассе не обошлось без жертв. Но речь не об обстрелах, которые происходят несколько дней. На Донбассе произошло масштабное ДТП. В аварии погибли люди.

Авария произошла 21 февраля около 20:00 на автотрассе между г. Лиман и пгт Заречное, сообщает пресс-служба ГУНП в Донецкой области.

Водитель микроавтобуса "Рено" совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль МАН.

В ДТП погибли четыре человека, еще трое получили травмы.

Как выяснили правоохранители, водитель микроавтобуса "Рено" врезался в автомобиль МАН, который находился на обочине с включенным аварийным светом. В аварии погибли четыре человека: трое пассажиров и водитель микроавтобуса, который совершил наезд. Также в аварии еще трое людей  - пассажиры микроавтобуса - получили травмы разной степени тяжести.

На месте работают правоохранители. Полицейским еще придется установить причины аварии.

Как сообщалось ранее, в Одесской области грузовой поезд сбил пешехода. Мужчина попал под поезд и выжил после столкновения с грузовым поездом. Пострадавшего на носилках перенесли в карету «скорой».

Напомним, ранее во Львовской области сразу два человека попали под колеса пассажирского поезда «Ужгород-Лисичанск» и погибли. Личности жертв установлены. Выяснилось, что это были 42-летняя местная жительница, которая скончалась  на рельсах и 52-летний мужчина, его на «скорой» госпитализировали вбольницу, где он умер.

Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области чиновник сбил ребенка и бросил умирать. Спустя несколько часов после аварии девочка скончалась в больнице. Известно, что за рулем служебного автомобиля находился начальник лесхоза. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости