Украинцы покорили Сеть патриотическим трендом под песню Kalush. Видео

В украинском сегменте популярной социальной сети TikTok появился новый патриотический тренд: украинцы выкладывают видео, записанное под композицию популярной группы Kalush Orchestra "Стефания", с которой эти исполнители представят Украину на Евровидение.

Если заняться сортировкой видео в TikTok по этой композиции, то можно найти много роликов, на которых пользователи отвечает на вопрос: «Куда ты побежишь, если начнётся война?» При этом в основном пользователи сами и отвечают на него, демонстрируя разрешение на оружие, таким образом давая понять, что они готовы к защите своей родины и никуда убегать не планируют.

Также на некоторых роликах видны пейзажи Украины, что дает всему миру возможность увидеть красоту нашей родины. Данные видео стали настоящим трендом в украинском сегменте этой социальной сети и набирают сотни тысяч просмотров, а также большое количество восторженных комментариев.

Ранее сообщалось, что во Львове разразился громкий скандал: в местном политехническом университете один из студентов заявляет, что он – против националистов и любит Россию.

Также мы писали, что в Киеве, в одной из аптек в центральной части города, произошёл вопиющий инцидент: там провизор наотрез отказался обслуживать клиента на украинском языке.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости