3 причины оформить кредитную карту

Кредитная карта — это удобный способ иметь возможность воспользоваться дополнительными средствами в любой момент. Используя деньги со счета во время льготного периода и возвращая в срок, платить проценты за его использование не нужно. Оформленная кредитная карта от Идея Банк может быть с разным кредитным лимитом. Количество денег на ней зависит в первую очередь от платежеспособности клиента, что определяется банком при выдаче карты. .

Есть деньги на непредвиденные траты

Кредитная карта всегда находится при вас, снять с нее деньги или оплатить покупку — дело нескольких секунд. Причем нет необходимости носить с собой большую сумму наличных. В этом случае пластиковая карточка или токенизироанная (в гаджете с NFC) намного практичнее.

Если вы запланировали ремонт, вам особенно выгодно оформить кредитную карту. Затраты бывают слишком непредсказуемыми из-за постоянных изменений сметы и подорожания материалов.

Нет процентов в грейс-периоде

В отличие от, например, целевого кредита наличніми использование средств здесь абсолютно свободное. Преимущества для клиента:

Оформляется кредитная карта онлайн. IdeaBank экономит ваше время — процесс оформления занимает около 15 минут. Выделенная банком сумма для клиента может составить и 200, и 500 тысяч гривен.

Кешбэк и дополнительные преимущества

Банк предлагает в Украине три варианта тарифов. Каждый из них рассчитан на несколько типов покупок. Например, владельцам карты «Идеальная» возвращается 10% потраченных средств за первую покупку. Предложенный кредитный лимит в этом случае составляет 500 000 гривен.

Card Blanche Blue — еще один вариант кредитки в Идея Банке. По условиям этой карты клиенты не платят комиссию за снятие наличных. Существует аналог этой карты Card White Online с 5% кешбэка при оплате в интернет-магазинах. Выбирать следует карту, которая подходит непосредственно вашим потребностям - зависит от того, как вы планируете рассчитываться - наличными или картой.

По правилам банка оформить кредитку могут граждане Украины от 23 до 65 лет. Как раз в этом возрасте люди могут подтвердить свою платежеспособность. Грейс-период или время для возвращения кредита без процентов составляет 92 дня. Анкету можно заполнить онлайн, далее — банк связывается с потенциальным заемщиком и помогает завершить оформление.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости