Из-за обстрелов Чернигов остался без воды

В Чернигове российские военные обстреляли гражданскую инфракструктуру. Из-за этого город остался без воды.

Как сообщили в Черниговводоканале, во время ночных военных ударов была нарушена водопроводная сеть, Чернигов остался без воды.

«Из-за истоков было прекращено водоснабжение города. Просьба жителям города сообщать о повреждении сетей для их дальнейшего ремонта и восстановлении водоснабжения», - сообщает Водоканал.

Это – временные трудности. Аварию обещают устранить. Возобновить подачу воды обещают сегодня, 11 марта.

Как сообщалось, в Мариуполе, который оказался оккупирован российскими войсками, людей хоронят в яме. Тела сбрасывают в братскую могилу.

Российские войска не могут захватить украинские города и начинают давить на местное население. На оккупированных территориях РФ включает свою пропаганду.

Как мы сообщали ранее, российские военные на оккупированных территориях пытаются вводить особый режим для жизни местного населения. Вводится административно-полицейский режим.

Мариуполь остается заблокированным. Гуманитарная помощь для населения опять не попала в Мариуполь. Мариуполь остается полностью заблокирован и для эвакуации людей, и для гуманитарного груза.

Напомним, исполнительный директор Bellingcat Христо Грозев уверен, что активные боевые действия в Украине продлятся еще 7-10 дней. А в дальнейшем российские власти будут пытаться "заморозить" войну, которую сами и начали.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости