Украинские военные уничтожили 10 российских самолетов. ВИДЕО

За сутки, военные Украины уничтожили 10 российских самолетов. Среди них штурмовики Су-25 и Су-34. Об этом сообщили в пресс-службе Сухопутных войск ВСУ.  

Вчера зенитно-ракетные войска поразили четыре вражеских самолета. Из них три - это штурмовики Су-25, один Су-34. Последний не долетел до аэродрома и упал на территории России. Также украинская авиация обезвредила по меньшей мере четыре воздушные цели, преимущественно самолеты Су-25.

Подразделения Сухопутных войск сбили два самолета противника, один из них поразил ПЗРК "Стингер".

Напомним, новая атака на Мариуполь Донецкой области длилась более 16 часов. На город сбросили авиабомбу на 1000 кг тротила. Под обстрелы попали жилые кварталы Мариуполя.

Как сообщалось, в Сумской области российские военные открыли огонь. Регион опять оказался под обстрелами. В ночь с 10 на 11 марта российские военные обстреляли жилые дома хутора Кердиловщина Маловорожбянского сельсовета.

Отметим, в оккупационные российские войска привлекаются заключенные из российских колоний. Видимо, сил армии России не хватает.

Российские военные хотели через город Изюм попасть в Харьков. Но город отказался пропускать оккупантов. Из-за этого Изюм начали обстреливать.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости