Отпор врагу: Над Днепропетровской областью уничтожили вражеские самолеты

В Днепропетровской области дали отпор российским военным. В небе уничтожили два вражеских самолета.

Воздушное командование "Восток" сообщило, что ночью над Днепропетровской областью средствами ПВО воздушных сил уничтожены два вражеских самолета. Подробности военные не сообщаюь.

В Украине всего за предыдущие сутки уничтожено 10 воздушных целей противника: два истребителя-бомбардировщика Су-34, три истребителя Су-34СМ, три вертолета и БПЛА.

Как сообщалось, в Мариуполе российские военные сбросили бомбу на укрытие, где находились дети и женщины. Всего около 1500 людей прятались в бомбоубежище Драмматического театра. 

Отметим, в поселке Слатино Дергачевской общины Харьковской области из-за российских обстрелов погибли двое гражданских, пятеро получили ранения. В громаде идут бои, гибнет мирное население.

Как сообщалось, в Сумской области мирное население страдает от нашествия российских оккупантов. В селах людей выгоняют из дома и забирают продукты.

Напомним, в Харьковской области продолжаются военные действия. Российские оккупанты прорвались через реку в районе Барвенковской трассы, но были разбиты у Изюмского рыбхоза.

Как сообщалось, в Чернигове спасатели разобрали обломки здания общежития, в которое попал снаряд. Под обвалами обнаружили тела погибших. Среди жертв есть дети.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости