PayPal уже начал работать для карт Приватбанка

Клиенты ПриватБанка могут без ограничений добавлять собственные карты Visa и Mastercard к кошельку сервиса PayPal. С момента открытия новых функций для украинцев ими уже воспользовались более 1000 клиентов ПриватБанка.

Как сообщили в пресс-службе банка, со вчерашнего дня ведущий мировой финансовый сервис добавил к услугам, доступных клиентам в Украине, возможность получения денежных переводов по всему миру и получение их через банковские карты ПриватБанка.

По сообщению PayPal, такая услуга будет работать для всех украинских граждан которые сейчас находятся как в Украине, так и за рубежом. Также на период военных действий компания временно отказывается от собственной комиссии для клиентов, которые отправляют средства на украинские счета PayPal или получают средства на украинские счета PayPal.

"Клиенты ПриватБанка могут переводить средства с кошелька PayPal на кредитные или дебитные карты Visa и Mastercard без дополнительных комиссий", - говорится в сообщении банка.

Напомним, в целях стимулирования экономики Украины на время военного положения будет введено льготное кредитование для предпринимателей под 0%, а также запланированы масштабная дерегуляция и гарантирование 100% вкладов граждан. 

Также сообщалось, что помощь 6500 гривен тем, кто потерял доход из-за войны, уже доступна на карточках єПідтримка ПриватБанка. Средства зачисляются на ту же карточку, что и 1000 гривен за вакцинацию. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости