Оккупанты обстреляли Криворожский район из "Градов": разрушены дома

В ночь на 22 марта российские войска обстреляли из "Градов" город Зеленодольск и село Малая Костромка Криворожского района. В результате разрушены жилые дома. Об этом заявил глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул.

"Кривой Рог, за ночь 21.03-22.03 дважды из "Градов" было обстреляно село Малая Костромка и Зеленодольск. Последний раз в 05:20 утра. Разрушение жилых домов. По предварительным данным, жертв нет...В других направлениях ночь прошла ровно", - написал Вилкул.

По его словам, сегодня в 12:00 будет уже пятая электричка из Апостолового в Кривой Рог для выезда всех желающих жителей.

Отметим, в Борисполе местных жителей просят эвакуироваться. Мэр Борисполя Киевской области Владимир Борисенко отметил, что ежедневно можно уехать на западную Украину. Уехать просят всех гражданских - и местных жителей, и беженцев, которые приехали в город.

Напомним, у российских военных заканчиваются боеприпасы и еда. Запасов, которые имеются, хватит примерно на три дня, говорится в оперативной информации Генштаба

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости