Стало известно, где Абрамович спрятал свою вторую суперяхту

Российский миллиардер Роман Абрамович спрятал свою вторую суперяхту Eclipse в Турции. Во вторник, 22 марта, судно приблизилось к турецкому туристическому курорту Мармарис.

Как сообщает Reuters, это произошло на следующий день после того, как другая яхта, связанная с ним, пришвартовалась на курорте Бодрум, также на юго-западе Турции.

Согласно данным Marine Traffic, яхта Eclipse направлялась в сторону Мармариса после круиза на юго-восток от греческих островов Крит и Родос. Данные также показали, что суперяхта Solaris осталась пришвартованной в Бодруме, примерно в 50 милях от него, обойдя воды стран Европейского Союза, которые наложили санкции на олигарха за вторжение России в Украину.

Напомним, западные санкции больно ударили по путинскому олигархату. Так, стало известно, что российскому миллиардеру Роману Абрамовичу не толькозаморозили все активы, но и запретили въезд в Великобританию. Свое решение правительство Великобритании оправдывает тем, что Абрамовича называют "прокремлевским олигархом" и лицом приближенным к Путину.

Также сообщалось, что самолеты российских олигархов, на которых наложены санкции США, больше не смогут приземляться в Израиле, не смогут пользоваться услугами местных аэропортов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости