В Херсонской области меняется валюта

Российско-фашистские захватчики планируют с апреля ввести в обращение на территории временно оккупированной Херсонской области рубли.

Об этом сообщил депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань в Facebook.

По его словам, уже с апреля на Херсонщине оккупанты планируют вводить в обращение рубли. Будут заставлять принимать рубли в магазинах, и, скорее всего, выплачивать зарплаты "новой администрации". Думаю, в остальном дойдет дело и до рублевых зарплат в действующих бюджетных и коммунальных учреждениях.

При этом Сергей Хлань призвал игнорировать расчет в рублях.

Как сообщалось, каждый день в Чернигове хоронят около 40 человек. Для сравнения, в довоенное время в среднем за день в Чернигове хоронили 8 погибших.

Напомним, вчера, 22 марта, около 20:00 в Рубежном Луганской области российский снаряд попал в многоэтажку. Три человека погибли, среди них - дети.

Отметим, в Чернигове российские военные разрушили мост через реку Десна, по которому двигались гуманитарные колонны из Чернигова.

Как мы писали, в среду, 23 марта, утром в Киеве раздались взрывы. Об этом сообщается в соцсети очевидцы. По предварительным данным, взрывы произошли на правом берегу города.

Как сообщалось, в Бердянске журналистку "Громадського" Викторию Рощину отпустили спустя почти неделю и только после того, как она согласилась записать на видео, что не имеет претензий к российским оккупантам.

 

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости