Варочная поверхность на 3 конфорки: оригинальное дизайнерское решение для кухни

Современный рынок бытовой техники позволяет выбрать различные варочные поверхности, которые могут отличаться типом, материалом изготовления, мощностью, ценовой характеристикой. Для тех, кто хочет воплотить в жизнь оригинальное дизайнерское решение, можно рассмотреть варочную поверхность на 3 конфорки. Такая панель позволит сэкономить место в отличии от панелей стандартных размеров и при этом будет удобной и функциональной.

Преимущества и недостатки

Размеры варочных панелей на 3 конфорки могут быть различными, а именно:

Варочная поверхность на 3 конфорки характеризуется комплексом преимуществ. К ним относятся следующие:

Кроме того, трехканфорные панели могут быть выполнены нестандартным образом. Они могут располагаться в один ряд, полукругом и т.д. Поэтому если вы любите оригинальные решения, они вписываются в интерьер и подходят по стилю, то такая модель - отличный выбор.

Минусов у этих поверхностей не так много. Среди недостатков стоит отметить то, что при наличии большой семьи и постоянной готовки 3-ех конфорок может быть недостаточно. В остальном - это отличная техника, которая идеально подойдет для среднестатистической семьи.

Советы по выбору панели на 3 конфорки

При выборе варочной поверхности необходимо обратить внимание на следующие моменты:

Учет перечисленных нюансов позволит подобрать оптимальное решение для вашей кухни. Более того, современные производители бытовой техники позаботились о том, чтобы клиент смог выбрать не только стандартные квадратные панели, но и другие конфигурации, включая круг и овал. При этом горелки могут быть расположены как треугольником, так и располагаться рядом друг с другом, вытянувшись в ряд.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости