Жителей Сумщины предупреждают о химических атаках

В Сумской области возможны химические атаки. На это способны российские военные. Местных жителей предупреждают о возможном применении химического ружия.

О возможных химических атаках со стороны вражеских российских войск сообщает глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий.

«Вопрос, который в последнее время очень активно обсуждается и в международной среде, и у нас в регионе, что враг может применить химическое оружие. Может быть, даже ядерное оружие. Мы видим, что разведки ведущих стран мира говорят о такой вероятности. Нам нужно быть готовыми ко всему. Ведь враг коварен, он сошел с ума, не понимая последствия таких угроз», - говорит Дмитрий Живицкий.

Украинцы надеятся, что этого не произойдет, но стараются быть готовыми к любой ситуации.

Отметим, сегодня уже 33 сутки, как украинские военные отражают атаки российской армии. Речь идет о Восточном, Юго-Восточном и Северо-Восточном направлениях. Российские военные продолжают атаковать Киев.

Как сообщалось, украинские военные сбили еще одну российскую ракету. На этот раз они нанесли точный удар по вражеской технике над Одесской областью.

Отметим, в Украине российские военные наступают по нескольким направлениям. Атаки происходят на восточном, юго-восточном и северо-восточном направлениях. На штурм этих городов и сел российские войска отдают все свои силы и ресурсы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости