Защитники города-героя Мариуполя призвали россиян свергнуть Путина

Подразделение Нацгвардии полк "Азов" – закаленные с 2014 года в боях добровольцы. Это подразделение, в котором служат представители разных национальностей и вероисповеданий.

Бойцы стоят на защите Украины по всей линии фронта, держат оборону в Мариуполе.

Российский оппозиционный журналист и Александр Невзоров связался с представителями полка "Азов" и передал россиянам от них послание.

Невзоров особо подчеркнул, что эти бойцы ничего не имеют общего с тем, что о них говорят пропагандисты на росТВ.

"Азовцы" напомнили россиянам: "Нашу землю подло напал коварный монстр, и наше право и обязанность защищать её.  На переднем краю этой обороны стоит "Азов".

"Россия бомбит Бабий Яр, в котором похоронены жертвы нацизма ХХ века. Путинисты обрушивают тонны снарядов на больницы, школы, детские сады, церкви.  Солдаты Путина расстреливают стариков, убивают детей и беременных женщин, как когда-то это делали гилеровцы. Нацизм - это неутолимая потребность в убийстве людей, осмелившихся стать свободными. Это уверенность в своем праве некой сверхнации и это уверенность в праве управлять другими народами, при этом насиловать и грабить другие государства. Ничего не напоминает?" - обратились защитники Украины к России.

"Азов" подчеркнул, что будет щитом для Украины до того времени, пока оккупант не уйдет из нашей страны. 

"Мы, защитники города-героя Мариуполя, взяли в руки щит и меч, которые  защищают не только Украину от сил зла и лжи, но и весь цивилизованный мир от чумы 21 века. Если мы опустим меч, то завтра такая же судьба  постигнет Киев, Львов, а послезавтра Варшаву,  Берлин и Париж. Думающим русским людям хотим  пожелать свергнуть то правительство, которое посылает своих сыновей на верную смерть ради лживых иллюзий отравленной реальности, вместо того, чтобы народ России жил, любил и развивался", - подытожили они.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости