Новинки фильмов 2022 года смотрят на ZETFLIX.pro

Миллионы пользователей уже оценили преимущества нового сервиса и убедились, что ZETFLIX.pro – это отличная альтернатива растущему числу стримингов и виртуальных кинотеатров. Но в чем конкурентные преимущества перспективной платформы, и почему именно ZETFLIX стоит сохранить в закладки браузера?

Не только сайт, но и приложение

Создатели сервиса отметили, что они рассчитывают привлечь самую широкую аудиторию киноманов. Не только тех, кто привык смотреть фильмы и сериалы в веб-интерфейсе, с помощью плеера в браузере, но и тех, у кого дома есть телевизор с функцией SMART TV, а также тех, кто предпочитает мобильные устройства – смартфоны и планшеты.

Для пользователей мобильных девайсов разработчики сервиса предлагают функциональное приложение, доступное на официальном сайте zetflix24.app.

Netflix и многое другое

Первое преимущество нового портала – это наличие в каталогах кинопродукции не только популярного американского сервиса, но и десятка других платформ, от Disney+ до Apple TV.

Иными словами, пользователи нового онлайн кинотеатра получат доступ к новинкам фильмов и сериалам всех популярных платформ, которые теперь будут собраны в одном месте.

Второе очевидное преимущество – это открытый доступ для пользователей на любой ОС и устройстве – на Android, Windows, iOS. Разработчики проекта не устанавливают ограничений по просмотру, наличию регистрации или подписки.

Каталог на сайте виртуального кинотеатра и в приложении постоянно расширяется – на данный момент в нем уже представлены тысячи фильмов и сериалов. Не потеряться в ассортименте помогут, как умные фильтры, так и раздел с подборками по тематикам и интересам.

Релиз без задержек

В данный момент ZETFLIX анонсирует показ новых серий популярных проектов и фильмов сразу после официального релиза на соответствующей площадке.

Речь идет, как о фильмах, которые выходят на стриминговых сервисах, сериалах Netflix, Amazon, HBO и других студий, так телевизионных передачах и документальных проектах.

В качестве приятного бонуса пользователям предлагают выбор озвучки – от просмотра кинопродукции в оригинале до перевода от известных украинских и российских студий дубляжа.

Для любителей кинематографа и сериалов – новый проект становится настоящим must-have, который позволит сэкономить деньги и в то же время смотреть все новинки в любимой озвучке, без задержек и в хорошем качестве.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости