Уничтожено вооружение рашистов в Белгородской области РФ, - Юрий Бутусов. ВИДЕО

Главный редактор сайта Цензор.НЕТ Юрий Бутусов сообщил в Facebook о том, что уничтожено ракетно-артиллерийское вооружение на территории РФ, в поселке Октябрьское под Белгородом.

Бутусов сослался на информацию российских медиа и отметил, что с этих складов Россия поставляет боеприпасы для убийства украинцев.

Официального подтверждения этой информации на момент публикации материала не было. Позже российские СМИ написали, что причина взрыва - человеческий фактор.

Напомним,34-е сутки украинцы противостоят российскому военному вторжению. Противник отводит отдельные подразделения с территории Киевской и Черниговской областей, а также осуществияляет перегруппировку для сосредоточения основных усилий  в Слобожанском и Донецком направлениях.  Оккупанты понесли значительные потери с начала войны в Украине, поэтому сейча в России продолжается набор добровольцев, которые будут привлекаться для обеспечения оккупационного "порядка" на захваченных территориях. Основные требования к кандидатам – удовлетворительное состояние здоровья. Опыт прохождения военной службы не обязателен. Также принимают лиц со снятой судимостью.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости