Малиновский поздравил сборную Польши с выходом на Чемпионат мира

На этой неделе состоялся финальный поединок отбора Чемпионата мира-2022, в котором сборная Польши обыграла сборную Швеции (2:0) и добыла путевку в финальную часть главного футбольного турнира. К поздравлениям в адрес польской команды присоединился и полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский.

Сам Руслан во время перерыва на матчи сборных не играл из-за переноса поединка между сборными Шотландии и Украины. В воскресенье его «Аталанте» предстоит важная игра против конкурента за место в топ-4 Серии А – «Наполи». Согласно котировкам сайта Melbet (подробнее о нем можно узнать тут), команда Малиновского является фаворитом этой встречи.

Вечер вторника украинский футболист посвятил просмотру матчей сборных, и после того, как поляки обыграли сборную Швеции, Малиновский написал в своем Twitter-аккаунте: «Поздравляю, братья!».

Напомним, что после отстранения российской сборной от участия в международных соревнованиях, национальная команда Польши напрямую вышла в финал пути B, где подопечные Чеслава Михневича обыграли шведов за счет голов Левандовского и Зелинского.

Сборная Украины проведет перенесенный матч против сборной Шотландии в июне. Победитель этого противостояния разыграет путевку в Катар с национальной командой Уэльса. В полуфинале пути A валлийцы обыграли сборную Австрии (2:1) благодаря дублю Гарета Бэйла.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости