Предатель Поклонская посоветовала Зеленскому капитулировать

Предательница Украины и экс-прокурор в АР Крым Наталья Поклонская заявила, что Украина – это не Россия.

Она рассказала россиянам, что никто не собирался встречать оккупантов с цветами.  До предателя родины дошло, что в Украине сформировано другое общество, с иными взглядами на жизнь, передает Обозреватель..

Однако, по мнению Поклонской, именно Киев должен капитулировать. Очень Поклонскую заботит сохранение жизни людей.

"Украина – не Россия. Там по-другому устроено общество, там на протяжении восьми лет уже сформировано что-то свое. Уже люди устроились в то общество и стали выживать по-своему. За эти 8 лет многое изменилось. Я не понимаю, но, если бы меня спросили год назад либо месяц назад, правда люди принимали бы с цветами (российских оккупантов, - ред.), я бы сказала, что нет. Я понимала, что там уже совершенно другое общество, и оно правда другое. Вот, собственно, я не удивлена, что люди в Украине не так поступили, как говорится некоторыми СМИ", – рассказала Поклонская.

Напомним, Наталья Поклонская 8 марта вместе с Росгвардией объявилась в районе  Херсона. Якобы приехала раздавать гуманитарку.

В ответ на такой "вояж", нардепутат Алексей Гончаренко призвал украинцев отловить "Няш-Мяшу" и объявил "сафари открытым": "Если где-то увидите, смело задерживайте. О ней в России никто не хватится. Иначе Поклонская сюда даже не приехала бы".

Напомним, подозреваямая в государственной измене Украины бывшая "прокурор" временно оккупированного крымского полуострова Наталья Поклонская намерена "проводить встречи с соотечественниками".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости