Расследователи разгадали главную тайну здоровья Путина. ВИДЕО

Журналистам-расследователям издания Проект удалось выявить личных врачей Владимира Путина и на основании этого раскрыть "главную тайну Кремля". Конечно же речь идет о здоровье кремлевского сидельца.

Так, 69-летний "альфа-самец" Путин везде ходит в сопровождении не менее 10 врачей, а сам принимает ванны из экстракта пантов (мягких незакостенелых рогов маралов) оленей.

Кремль секретит любую информацию о Путине, но прокололся и выложил в открытый доступ договор между центральной больницей для элиты и гостиницами на размещение докторов. Сведения публикуются на сайте госзакупок вместе с актами приемки оказанных услуг.  

Так вот, если 2016-2017 годах Путина сопровождали пять врачей, то уже в2019-м за ним ездит уже девять докторов. Все чаще в свите мелькает онколог Евгений Селиванов, он же занимается проблемой щитовидной железы. Еще в резиденции к Путину летает некий Константин Аркадьевич Сим, как утверждают журналисты, это травматолог-ортопед.

Стоит отметить, что в 2016, 2017 и 2019 году Путин надолго пропадает, и телевидение в эфир запускает "консервы" и телефонные звонки. Видимо, в это время ему делали серьезные операции.

К ваннам из оленьих рогов Путина, видимо, приучил Сергей Шойгу

"В середине нулевых он впервые привез президента на Алтай и убедил его в пользе процедуры - якобы она улучшает работу сердечно-сосудистой системы и омолаживает кожу… Путин в одной из поездок погрузился в ванну с издающим специфический запах варевом из оленьих рогов. Знакомый президента утверждает, что того предупреждали - не существует ни одного убедительного доказательства пользы пантовых ванн. Но Путину понравилось, с тех пор он бывал на Алтае еще не раз", - говорится в расследовании.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости