Полтава и Кременчуг попали под ракетный обстрел

Российские захватчики нанесли ракетные удары по Полтаве и Кременчугу. Под вражеский обстрел попали жилые дома и инфраструктурные объекты, сообщил глава Полтавской областной военной администрации Дмитрий Лунин в Telegram утром в субботу, 2 апреля.

"Полтава. Ночью ракетный удар по одному из инфраструктурных объектов. Кременчуг. Утром много ударов по городу. По инфраструктурным объектам и жилым домам", – написал он.

На месте происшествия работают все соответствующие службы. Данные о возможных пострадавших в настоящее время уточняется.

"Информацию о пострадавших уточняем. Не постим никаких фото! Сохраняем спокойствие! И никогда, никогда не игнорируем воздушную тревогу!", – отметил глава ОВА.

Российские оккупанты потратили запасы ракет и переводят предприятия тамошнего военно-промышленного комплекса на круглосуточный режим работы.

Также в Луганской области не прекращаются обстрелы. Под ударом – населенные пункты. Есть погибшие. По предварительным данным, погибли два человека и четверо получили ранения.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости