Куплю обложку от украинского паспорта: россияне в Германии хотят обмануть власти. ФОТО

Россиянам нигде не рады. Даже Шольц вынужден был просить немцев не гнобить русских. Вот россияне и выкручиваются как могут, а еще находят в ситуации для себя плюсы.

Например, прикидываются в общественном транспорте украинцами, чтобы получить льготу. То есть специально надевают украинскую обложку на паспорт, рассказали в сети.

"В Германии московиты надевают на свой паспорт обложку для украинских паспортов, чтобы бесплатно ездить по общественному транспорту.

Еще им такой маневр помогает - просто жить, потому что когда иностранцы видят украинскую символику, которая на обложках, их никто не травит. - сказано в сообщении.

В комментариях к посту россиянки ей ответили, что смекалке граждан РФ уже никто не удивляется.

Напомним, в России физическим лицам запретили вывозить за границу более 10 тысяч долларов наличными. Соответствующий указ президента РФ Владимира Путина вступил в силу в среду, 2 марта.

Напомним, крупнейший российский банк Сбербанк покидает европейский рынок, поскольку его дочерние компании сталкиваются с крупными оттоками денежных средств и угрозами безопасности сотрудников и имущества.

Россия больше не контролирует свои спутники-шпионы. Связанная с Anonymous группа хакеров NB65 вмешалась в систему управления спутниками Роскосмоса.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости