Опубликовано фото военных преступников

Фотографии российских военных, которые зверствовали в Буче под Киевом, выложили в сеть. Украинцы могут в лицо узнать тех, кто извевался.

В Telegram-канале Третьей силы сообщили, что в Буче Киевской области стояла в/ч 51460, базирующаяся в поселке Князе-Волконское Хабаровского края – так называемая 64 отдельная мотострелковая бригада российской армии.

Украинцы хотят не только показать лица тех, кто зверствовал, а чтобы каждого «героя» знали поименно.

В Буче российские военные ходили от двора ко двору в частном секторе города и расстреливали всех мужчин призывного возраста.

"Были и "обычные", и "узкоглазые", кажется, буряты. Заходили во дворы и расстреливали молодых парней и мужчин", – говорят местные.

Фото военных преступников разлетелось по сети.

Отметим, по Одессе российские военные ударили ракетами. Под удар попал один из объектов в регионе. Более детальная информация уточняется. В ночь с 3 на 4 апреля российские войска осуществили ракетный удар по Одессе.

Как сообщалось, украинская боевая авиация продолжает наносить удары по российским войскам. Истребители Воздушных Сил ВСУ защищают небо от вражеских самолетов и прикрывают ударные группы.

Отметим, в Мелитополь Запорожской области российские военные не пропускают гуманитарный конвой с продуктами и лекарствами. Город находится на грани гуманитарной катастрофы.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости