Зеленский в ответ на убитых на вокзале Краматорска: "Если российские нелюди не будут наказаны..." ФОТО, ВИДЕО

Владимир Зеленский отреагировал а обстрел российскими оккупантами вокзала в Краматорске.

8 апреля президент Telegram не подбирал выражений и заявил, что российские "нелюди" боятся выйти против ВСУ на поле боя, поэтому "цинично уничтожают гражданское население".

Зеленский предупредил мир, что зло не имеет границ. Если возмездие для российских нацистов не наступит сейчас, то они не остановятся.

Стало известно, что по Краматорску  нанесен удар "Точкой-У". В это время на вокзале собрались тысячи людей для эвакуации.

РосСМИ попытались рассказать, что "украинские войска нанесли удар "Точкой-У" по Краматорску". Но обломки ракеты  говорят об обратном.

На боковой части снаряда - надпись "За детей". Кроме того, боевики ОРДО в соцсетях сами признали, что обстрел железнодорожного вокзала в Краматорске – их рук дело. Они писали, что ударили по скоплению сил ВСУ. Когда до них дошло количество  убитых, эти записи стали удалять.

"Когда-то рус**ие радовались сбитому транспортному самолету ВСУ. Им оказался "Боинг" MH17. Сегодня рус**ие радуются обстрелу позиций ВСУ на Краматорском вокзале. Народ-гниль", - отмечается на ТГ-канале "Український Наступ".

В то же время в 10:25 появилась запись запуска двух ракет из Шахтерска. Город, подконтрольный боевикам "ДНР". Сами оккупанты первыми распространили видео.

Сегодня войска РФ нанесли несколько ракетных ударов по железнодорожному вокзалу Краматорска. 

Напомним, в Луганской области российские военные опять разбили железную дорогу. Украинцев просят спасать свою жизнь и покинуть регион. С эвакуацией просят не затягивать.

При этом жителей Лисичанска просят срочно эвакуироваться – россйиские оккупанты нарастили количество обстрелов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости