Кирилл в шоке: оккупанты сожгли в Ирпене тысячи Библий. ФОТО

Российские оккупанты бесчинствовали  в Ирпене недолго, но натворили много бед. Нелюди убивали мирных граждан и боролись с тем, к чему их годами насильно склоняли – боролись с верой. Кирилл без веры заставлял их креститься, они уничтожили то, что их душе было противно

Так, в городе обнаружено пожарище, где огнем уничтожено тысячи Библий, сообщает сообщество "Записки христианина" на своей странице в Facebook.

"А российские лжепастыри благословляют этих людей одержимых бесами на такое. Но последнее слово за Богом...", - отметили это в группе.

В комментариях люди продолжают удивляться с какой "нечистью" приходится воевать.

"Мы боремся с темнотой, с нечистью", " Фашисты тоже когда-то начали с сожжения книг. И где они сегодня?", "Значит это не были христиане, а мусульмане, или кадыровцы, или вагнеровцы. Господи, накажи тех палачей!", "Бог палочкой не бьет за это тоже придет расплата как и за искалеченных людей...", "Что делается....люди добрые... Кто пришел нас спасать.... Какой ужас", " Сатана воюет потому чувствует свой конец", "Как рука поднялась чтобы такое делать?", - комментируют это пользователи.

Стоит отметить, что  священники УПЦ устроили бунт против московского патриархата, готовится массовое  отложение.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости