Оглядывайтесь и запирайте дверь, - Медведев разразился угрозами Зеленскому

Экс-президент РФ, а ныне зампред Совбеза  Дмитрий Медведев бурно отреагировал на задержание народного депутата Украины от ОПЗЖ Виктора Медведчука.

В Telegram он накинулся с оскорблениями на представителей властей Украины и, в частности, на Владимира Зеленского, видимо, за предложение по обмену Медведчука на пленных.

Медведев считает, что из Медведчука хотят "выбить показания", а потом осудить. В справедливый суд высокопоставленный чиновник из РФ не верит, потому что такого в своей стране он не видел и не увидит.

"Этим деятелям стоит внимательно оглядываться по сторонам и крепко запирать двери на ночь, чтобы самим не оказаться в числе обмениваемых лиц", - написал Медведев.

Напомним, президент Владимир Зеленский опубликовал снимок Виктора Медведчука в форме ВСУ и наручниках. 

В Кремле сразу отреагировали. В частности, спикер Кремля Песков заявил, что информация нуждается в проверке: "Фото с якобы задержанным Медведчуком нужно проверять в связи с большим количеством фейков".

Зеленский при этом  сообщил, что Медведчук  использовал для маскировки и побега украинскую военную форму. Кроме того, он предложил обменять предателя.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости