Экс-муж Поклонской арестован: подробности из Одессы

В Одессе на съемной квартир Госбюро расследований задержало лидера фракции "Оппозиционной платформы - За жизнь" Владимира Клименко. Его называют бывшим мужем экс-прокурора и предателя Натальи Поклонской, с помощью которой в 2014 году Россия смогла захватить Крым,  сообщает ГБР.

Так, политика подозревают  в содействии России.

Стало извесно, что накануне войны России Клименко в Facebook призвал к свержению действующей украинской власти.  Его действия подпадают под уголовную ответственность по ч. 6 ст. 111-1 УК.

В  ГБР заявляют, что Клименко выступал за восстановление экономических связей с Россией и стал одним из рупоров Кремля на Донбассе.

Недавно предательница Украины и экс-прокурор в АР Крым Наталья Поклонская вдруг заявила, что Украина – это не Россия.

Напомним, Наталья Поклонская 8 марта вместе с Росгвардией объявилась в районе  Херсона. Якобы приехала раздавать гуманитарку.

В ответ на такой "вояж", нардепутат Алексей Гончаренко призвал украинцев отловить "Няш-Мяшу" и объявил "сафари открытым": "Если где-то увидите, смело задерживайте. О ней в России никто не хватится. Иначе Поклонская сюда даже не приехала бы".

Напомним, подозреваямая в государственной измене Украины бывшая "прокурор" временно оккупированного крымского полуострова Наталья Поклонская намерена "проводить встречи с соотечественниками".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости