Аист оберегает: украинские военные уничтожили боеприпасы врага. ВИДЕО

Украинские военные уничтожили вражеский склад боеприпасов. Помог им в этом украинский беспилотник «Аист-100». Боеприпасы уничтожены под Кривым Рогом.

Об этом в Facebook сообщил журналист Юрий Бутусов.

Добровольческое подразделение Героя Украины Дмитрия Коцюбайло с помощью корректировки беспилотника "Аист-100" уничтожило большой состав боеприпасов вооруженных сил России под Кривым Рогом.

"Наслаждаемся зрелищем – взрыв большого состава ракет и снарядов российской армии… Мы были на расстоянии 14 км, но хорошо слышали и видели это зрелище. Примерная и ювелирная работа, и демонстрация большой важности аппаратов "Аист", – сообщил журналист.

«Аист-100» – это один из ключевых видов вооружения для ведения современной войны в Украине.

Напомним, в оккупированном курортном городе Украины появился флаг России. Оккупанты сняли украинскую символику и избавились от герба Украины в Бердянске Запорожской области.

Как сообщалось, в Буче Киевской области появилось кладбище уничтоженной военной техники. Также рядом стоят расстрелянные российскими военными автомобили мирных украинцев.

Напомним, минувшая ночь в Одессе прошла под звуки сирены, но обстрелов не было. Вместо этого украинские бойцы сбили вражеский беспилотник.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости