Тест на уровень английского – первый шаг в изучении языка и, возможно, ключ к новой жизни

Многие украинцы уже давно поняли, что знание английского языка им позволит не только путешествовать по всему миру без проблем, но и откроет многие двери, в которые раньше было страшно даже постучать. К примеру, человек, свободно владеющий английским, без проблем найдет более высоко оплачиваемую работу даже в спокойное время, а во время кризиса, знание языка, возможно, станет ключевым фактором при поиске работы и сохранит возможность зарабатывать средства на существование для себя и своей семьи.

Не секрет, что сейчас в Украине многие люди остались без привычных им рабочих мест, многие женщины с детьми выехали за границу в европейские страны, спасаясь от войны и разрухи. Знание английского языка в таких обстоятельствах поможет не только передвигаться по Европе более уверенно, но и найти там работу. Также украинцы, оставшиеся в стране и владеющие английским, без труда найдут себе онлайн работу от зарубежных заказчиков. И пусть, возможно, они не смогут разбогатеть на ней, стать миллионерами, купить дорогие яхты и спорткары, но прокормить себя и семью, выполняя задания онлайн как фрилансер, это вполне реальная задача.

Что же нужно для того, чтобы выучить английский язык с нуля или подтянуть его уровень. Наверное, первое с чего стоит начать, это пройти тест на уровень английского. Это поможет реально определить свои начальные возможности и сделать правильный выбор для дальнейшего обучения. Мы предлагаем пройти такой тест на сайте онлайн-школы английского языка EnglishDom, тем более, что здесь это можно сделать абсолютно бесплатно. Дальше, в зависимости от вашего уровня, вам могут предложить пройти курс обучения для начинающих, детей, для работы, свободного общения или путешествий. Школа может вам предложить обучение, как с носителями языка, так и с локальными преподавателями. При этом все учителя имеют педагогическое образование, прошли предварительный отбор и владеют опытом в обучении языку. Занятия в школе проходят:

Также EnglishDom может похвастаться самыми современными методами в обучении, цифровым учебником, мобильным приложением, помогающим организовать время для занятий и изучать новые слова, разговорным клубом для своих студентов.

Однако, посещение школы не единственный путь изучения английского языка. Если в данный момент вы совсем ограничены в средствах, вы можете для начала подтянуть свои навыки самостоятельно. В интернете полным полно материалов для самообразования. Если вам позволяет ваш уровень, вы можете пробовать смотреть фильмы на английском, с субтитрами на родном языке, слушать любимые песни и разбирать их тексты. Главное желание.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости