Львов под ракетными ударами: число жертв растет. ФОТО

Львов находится под ракетными ударами. Есть пострадавшие. Ранен ребенок. Число пострадавших от ракетных ударов растет.

Об этом сообщил мэр Львова Андрей Садовый.

Число пострадавших от вражеских ракетных ударов по Львову выросло до 11 человек. От атаки по шиномонтажу были уничтожены или повреждены 40 автомобилей, также разбиты окна в отеле рядом, где проживали эвакуированные украинцы.

Одна из ракет попала в шиномонтаж. Предварительно стало известно, что погибли 6 человек, 11 ранены, среди них 1 ребенок.

Повреждены или уничтожены около 40 автомобилей. От ударной волны разбиты окна в отеле поблизости. В нем живут эвакуированные украинцы

Ранее сообщалось, что в результате ракетных ударов российского агрессора по Львову погибли 6 человек, еще 8 человек были ранены. Российские военные атаковали объект военной инфраструктуры и шиномонтаж, там начались пожары, зафиксированы значительные разрушения.

Также, как сообщалось, обстрелы Харькова продолжаются. Мирное население просят прятаться и не покидать укрытия. Обстрелы спальных районов продолжаются.

При этом Буча Киевской области освобождена и постепенно возвращается к нормальной жизни. Но новая угроза российского вторжения для Киевской области сохраняется. Война еще не закончилась.

Как сообщалось, многие украинцы начинают возвращаться в свои дома, где снята оккупация. Украинка показала, во что российские военные превратили ее дом. Оккупанты решили не пользоваться дажзе туалетом.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости