Искривленная реальность: мать убеждает сына-оккупанта, что убивая фашистов, он делает великое дело

Пропаганда в действии: даже мать в России не верит, что ее сын в Украине убивает мирных людей. Женщина уверена, что ее сын, убивая фашистов в Украине, делает великое дело. Россияне живут в искривленной реальности.

Новые телефонные разговоры «зомбированных» россиян перехватили в Службе безопасности Украины.

Россияне настолько зомбированы пропагандой, что не верят даже своим родным, когда те признаются в зверствах и убийствах, которые они совершают в Украине.

Как стало известно, в телефонном разговоре со своей матерью российский оккупант прямо говорит, что они убивают мирное население и детей.

Но женщина не понимает, что ей говорите ее сын.

«Нет, вы не убиваете гражданских и детей!... Вы фашистов убиваете, поверь мне!», - отвечает мать сыну.

Российские СМИ втолкнули в ее голову, что у них «великое дело в Украине», и она искренне в это верит и даже слова сына не могут вернуть ее в реальность.

«Сынок, не теряйте боевого духа! Ты бы только видел, что они там творят! Ты знаешь, вы делаете великое дело! – считает женщина.

Не удивительно, почему более 70% россиян поддерживают войну в Украине. Они больше верят телевизору, чем своим сыновьям-оккупантам.

Напомним, на Донбассе началось последнее большое наступление российских войск в Украине. У России нет резервов. Определенных результатов российские войска хотят достичь к Пасхе 24 апреля и ко Дню Победы 9 мая.

Отметим, Херсонская область выстояла и выдержала штурм российских военных. Вражеские войска потерпели поражение. Вооруженные силы Украины дали достойный отпор врагу.

 

 

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости