В Балаклее российские военные украли у мирных жителей кастрюлю

Российские оккупанты мародерят на оккупированной территории. Из домов украинцев забирают посуду и даже детские вещи. В Балаклее Харьковской области оккупанты украли у мирных жителей кастрюлю, детский рюкзак, а также вынесли из дома алкоголь.

Об этом сообщает местный паблик Харькова.

Как стало известно, двое мужчин в российской военной форме и с оружием залезли и обворовали частный дом местных жителей.

«Посмотрите, кого к нам прислали. Залезли в чужой дом, взяли кастрюлю, алкоголь и детский рюкзак. А остальное по классике — поломали и разбросали. Просто звери, которые по жизни ничего из себя не представляют, а тут возомнили себе!!!», — говорится в посте.

Судя по данным видеозаписей, оккупанты провели в доме больше часа.

Как сообщалось, в Мариуполе не утихает воздушная атака на Азовсталь, также продолжаются уличные бои. Азовсталь продолжают штурмовать российские военные. Мариуполь остается отрезанным городом, въезд в город запрещен.

Напомним, российские военные в Луганской области обстреляли школу, в которой прятались мирные жители. Здание школы повреждено.

Отметим, сегодня, 27 апреля, в Херсоне должен был пройти мирный проукраинский митинг против референдума, который готовят оккупанты. Мирный митинг украинцев россияне разогнали с помощью газа и гранат.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости