Взрывы по всей Украине: куда достал вечерний обстрел

Во Львове вечером во вторник, 3 мая, прогремели четыре мощных взрыва. Об этом сообщили пользователи соцсетей, а позже подтвердил мэр Андрей Садовой. Также появилась информация о взрывах в Днепре и Кировоградской области. В Виннице и Одесской области сработало ПВО, передает Корреспондент.

Пока неизвестно, что именно произошло, но в городе объявлена воздушная тревога.

Сначала очевидцы слышали громкий звук, похожий на пролет ракеты. После этого в городе раздалось несколько мощных взрывов.

Также появилась информация, что в некоторых районах Львова перебои с электроснабжением из-за ракетных ударов.

В свою очередь советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что ПВО сбили две крылатые ракеты над Винницей. А в Киеве ракету сбили на подлете в районе Одесской трассы.

Также взрывы слышны в Днепре, а в Кировоградской области сообщают о столбе дыма после взрыва. Мэр города Долинская Кировоградской области подтвердил ракетный удар.

Очевидцы также ️публикуют фото столба дыма после ракетного удара в Кировоградской области.

Оккупанты продолжают обстреливать Харьков. Несмотря на то, что этих обстрелов стало меньше, в городе по-прежнему опасно. Людей просят ограничить передвижение по городу и, по возможности, находиться в укрытиях.

При обстреле российскими оккупантами Авдеевского коксохимического завода погибли рабочие.

Продолжаются шестьдесят девятые сутки героического противостояния украинского народа российскому военному вторжению. Противник не прекращает проведение наступательных действий на востоке нашей страны с целью установления полного контроля над Донецкой и Луганской областями и создания сухопутного коридора между указанными территориями и временно оккупированным Крымом.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости