Садовый рассказал о ракетных ударах по Львову. ВИДЕО

Во Львове продолжается ликвидация ракетных ударов по городу,. Вчера вечером, войска РФ ударили по трем электроподстанциям, в результате чего наблюдаются перебои с электричеством.

Как сообщил мэр Львова Андрей Садовый, в результате два человека получили ранения и им предоставляют медицинская помощь.

"Также есть серьезные повреждения в коммунальной инфраструктуре, вылетели окна, есть перебои с подачей воды. Также есть перебои с электроснабжением в некоторых медицинских учреждениях", - заявил Садовый.

В свою очередь, в Telegram-канале председатель Львовской областной военной администрации Максим Козицкий сообщил, что ракеты летели с Каспийского региона. 

"Два человека обратились в медучреждения области с осколочными ранениями. По их словам, находились неподалеку от мест взрывов. Состояние пострадавших - средней тяжести", - уточнил он.

Напомним, вчера вечером, 3 мая, был нанесен ракетный удар по инфраструктурному объекту в горном районе Закарпатья. Первый удар по Закарпатью с начала войны с Россией был нанесен по энергетической инфраструктуре железной дороги. 

Мощные взрывы прогремели во Львове, Днепре и городе Долинская Кировоградской области. В Виннице и Киеве сработала ПВО.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости