Бунт во вражеских рядах: российские военные отказываются воевать

Часть российских военных из-за больших потерь отказалась продолжать боевые действия в Украине. Во вражеских рядах настоящий бунт. Российские военные не хотят продолжать войну в Украине.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Как стало известно, часть военнослужащих 38-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады 35-й общевойсковой армии Восточного военного округа после отвода в район восстановления отказалась от дальнейшего участия в боевых действиях на территории Украины.

Взбунтовавшиеся российские военные находятся вблизи украинско-российской границы и ждут перемещения в РФ.

Также стало известно, что подразделения боевиков 2-го армейского корпуса 8-й общевойсковой армии Южного военного округа, которые находятся в населенном пункте Сватовского района Луганской области укомплектованы местными жителями из ближайших населенных пунктов. У них подавленное состояние, существенные проблемы с вооружением и средствами защиты, они не готовы к выполнению боевых задач.

Как сообщалось, российские военные изменили тактику и собираются наступать в новом направлении. Российская армия пытается нарастить темпы наступления на востоке Украины, а также развивать наступление на Запорожском направлении.

Напомним, на Николаевском направлении украинские военные освободили несколько населенных пунктов на границе Херсонской и Николаевской областей.

Отметим, в ближайшие дни российские оккупанты могут увеличить интенсивность боев. Начало активного наступление следует ожидать по Криворожскому, Запорожскому и направлению в зону ООС.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости