В российском супермаркете в Украине появились белорусские продукты и украденные товары

В оккупированном Мелитополе Запорожской области в российском супермаркете продают белорусские продукты и товары, украденные в украинском магазине АТБ. Цены на продукты очень высокие.

 Об этом сообщает мелитопольское издание РИА-Мелитополь. 

Если в украинских супермаркетах сахар стоит меньше 27 грн за кг, то в Мелитополе – 43 грн. А за одноразовый пакетик без ручек придется заплатить 1 грн.

В российском супермаркете в Мелитополе, как рассказывают местные жители, продают товары из "АТБ". Продукты, вероятно, были украдены со складов, которые оставались в Мелитополе. В магазине есть также товары из Беларуси.

"Продаются остатки, так называемого, товара повседневного спроса, и в частности бытовой химии, которые даже стоят на тех же самых полках, поменялись лишь ценники", – рассказывают покупатели в Мелитополе.

Как сообщалось, в Мариуполе могут быть новые жертвы. И причина не только в обстрелах. Люди могут умереть от болезней и не человеческих условий, в которых оказались из-за блокады города. Речь идет о тысячах людей.

Отметим, в Харьковской области российские военные обстреливают жилые дома мирных жителей. Есть пострадавшие. Стало известно, что из-за вражеских атак пострадало 6 человек.

Напомним, российские военные совершили авианалет на Сумскую область. Было выпущено две ракеты.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости