Российские военные ведут огонь из всех видов оружия

Российские военные атакуют позиции защитников Украины из всех видов вооружения, пытаясь прорвать оборону. Ситуация на фронте остается сложной.

Об этом рассказал командующий сил обороны генерал-лейтенант Сергей Наев.

По его словам, каждый день российские военные атакуют украинские оборонные позиции батальонными и ротными тактическими группами, а также наносят огневое поражение всеми имеющимися огневыми средствами.

При этом на Харьковском направлении украинские подразделения улучшают тактическое положение.

На Сватовском, Попаснянском и Донецком направлениях враг накопленными силами пытается прорвать оборону ВСУ и выйти на административную границу Луганской и Донецкой областей.

На всех направлениях защитники Украины демонстрируют немалые подвиги и героизм, отметили в Командовании объединенных сил ВСУ.

Как сообщалось, российские военные продолжают провокационно обстреливать приграничные населенные пункты Украины с территории России. Рашисты перебрасывают дополнительные подразделения артиллерии в Брянскую область.

Отметим, российские военные проявляют верх цинизма. В Буче Киевской области оккупанты подложили гранату в музыкальный инструмент 10-летней девочки.

Напомним, Мариуполь остается самой горячей точкой в ​​Донецкой области. На данный момент разрушенный город находится в блокаде. Мариуполь готовят к присоединению к России.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости