"Путину ночью вызывали скорую" – Арестович

Недавно президенту России Владимиру Путину  ночью вызывали скорую из-за резкого ухудшения самочувствия.

Об этом рассказал советник главы Офиса президента Алексей Арестович.

"У нас есть данные, что Путину где-то неделю назад вызывали скорую помощь экстренную ночью. Что-то было с ним совсем плохо. Помощь вызывали непосредственно в постель. У него были проблемы", - сообщил он.

Советник главы ОП также обратил внимание на болезненный вид Путина на параде 9 мая в Москве.

"Даже не имея такой информации можно посмотреть на то как он выглядит. Как он на параде подволакивал ногу, скрючивал руку. Бледный, несчастный, замученный старик", - добавил Арестович.

Тем временем журналистам-расследователям удалось высчитать количество врачей в сопровождении  Путина и на этом основании раскрыть его болезни. Надо сказать, что информация о здоровье диктатора тщательно секретится.

При этом последнее время бросается в глаза странное поведение Путина, например, на встрече с Шойгу.

Путин решился на операцию. В Кремле  уже заготовлены свежие "консервы" с короткими выступлениями президента.

Радикално настроенные россияне не ждут, когда же диктатор отойдет в мир иной. На темной стороне всемирной паутины - в "Даркнете" – уже ищут профессионала-киллера, которому предлагают крупное вознаграждение за голову Путина.  https://from-ua.org/news/626191-ubrat-vladimira-putina-v-seti-otkryli-poisk-killera-dlya-dela.html

"Я думаю, Путин хочет где-нибудь бахнуть. По крайней мере, есть такие опасения", - заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович . 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости