Снова Чернобаевка: уничтожен российский склад горюче-смазочных материалов

Украинские бойцы совместно с авиацией Воздушных сил на южных рубежах обороны нанесли за минувшие сутки более 100 поражений позиций российских оккупантов.

Об этом сообщает Оперативное командование "Юг".

Как стало известно, украинские военные уничтожили под Чернобаевкой в Херсонской области российский склад горюче-смазочных материалов, технику и личный состав оккупантов.

Удар по Чернобаевке нанесен силами реактивной артиллерии.

«Угомонено» 29 рашистов, уничтожен зенитно-ракетный комплекс «Стрела-10″, танк Т-72, и другая бронированная техника», – говорится в сообщении военных.

Украинские военные отметили, что Силы обороны юга Украины продолжают выполнение задач по назначению. Украинцев просят не игнорировать сигналы тревоги и сразу уходить в укрытие.

Как сообщалось, в Харьковской области восстанавливается критическая инфраструктура. В Харьков ежедневн6о возвращается тысячи горожан, которые переехали.

Напомним, в оккупированном Энергодаре Запорожской области российские оккупанты получили указание готовиться к проведению так называемого "референдума" о присоединении к РФ.

Отметим, российские военные нанесли ракетный удар по Одесской области. В результате вражеской атаки разрушены частные здания: дома и базы отдыха.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости