Оккупант жестоко насиловал украинку, угрожая убить ее семью. ФОТО

Зверства российских оккупантов незнают границ. Они разрушают дома людей, лишают их крыши над головой, уничтожают инфраструктуру Украины, убивают мирное население, насилуют женщин и детей. Оккупанты совершают военные преступления, наивно полагая, что их никогда не накажут, а зло не раскроется. Однако, они забывают, что Украина - далеко не пещерная страна, и сейчас можно вычислить каждого, кто совершил подобные злодеяния.

Так, на сегодняшний день уже установлено более 1140 россиян, совершавших зверства на Киевщине. Об этом говорится в Телеграм-канале Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности.

В СБУ привели конкретный пример, когда российский оккупант ворвался в дом украинской семьи, закрыл в подвале всех, кроме молодой девушки. Угрожая расстрелом семьи, солдат изнасиловал девушку, а затем повторил преступление вместе с тремя приспешниками.

Опубликовано фото изверга. СБУ объявила Фассахову о подозрении в нарушении законов и обычаев войны.

«На фото – один из тех, кто насиловал украинских женщин. Это Фассахов Булат Ленаревич, 20.11.2001 года. Найдем и накажем каждого. Россиянам не будет прощения за совершенные преступления.», – говорится в сообщении.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости